понедельник, 26 июня 2017 г.

ЭКСПЕРТЫ по категориям он / лайн ( Юриспруденция , медицина , психология , эзотерика , Бизнес )..+ Я - ЗКСПЕРТ духовности


Блог- 2: Дежурный по ..стране (МИРУ)


(1.)


ОТКРОЙ  СЛАЙД !


(2.)





(3а)

 Эксперты по  категориям  он / лайн
( Юриспруденция , медицина , психология , эзотерика , Бизнес , хобби...)


ВИДЕО- СБОРНИК  
ОТКРОЙ  СЛАЙД !


(3б.)

я- Григорий ,ученик Мастера  эксперт духовности готов помочь Вам ,
"...не ворожите и не гадайте" (Левит. 19:26). Это мерзость в глазах Бога.
 "Ворожеи не оставляй в живых" (Исх. 22:18).
 но ,только ПО СУЩЕСТВУ !

                                   ПРОБЛЕМА   



половина продуктов в торговых 

сетях фальшивая - со всякими химическими добавками, с пальмовым маслом изнефтеналивных цистерн с противоестественными генно-Модифицированными растениями, приводящими к бесплодию и раку."

Технологии 3-го Тысячелетия без применения ХИМИИ : на земле ( сад , дача , огород .....) ООО " ТК Территория " является официальным представителем ПК " CAVITA " Представитель Родионов Г.В. 
..ООО " ТК Территория " является официальным представителем ПК " CAVITA " 

....... goo.gl/4THO6h ( СТАТЬЯ) Бетулин -ЛЕКАРСТВО от СМЕРТИ !........? А..Вы детально разбираетесь в биохимии организма и точно знаете, как работает вода, как действует желудочный сок, pH которого 6,5, верно ,?............ Бетулин - один из немногих органических элементов, который держит pH 7.43 ,_даже после воздействия 



ГУМИНОВЫЕ КИСЛОТЫ - недостующее звено в нашей пищевой цепи. 🔻Сегодня мы находимся не в самой лучшей экологической обстановке. Нам не хватает витаминов, минералов, микроэлементов, мы отравлены воздухом больших городов, нас атакуют микробы и аллергены, не говоря уже о вредных привычках. А самое главное, сегодня мы не можем надеяться на наши продукты питания. Особенно это касается овощей и фруктов. Почвы для выращивания сельскохозяйственных культур по всему миру истощены. И только жизненная сила богатых минералами древних почв все еще сохраняется в глубинных слоях земли в виде гуминовых веществ✔Гуминовая кислота – это большая, длинная цепь молекул ! Комплекс гуминовой и фульвовой кислот – чрезвычайно мощная комбинация для оздоровления организма.✔Его состав содержит полный спектр минералов, аминокислот и микроэлементов.✔ФАКТ: обнаружено, что гуминовые кислоты способны менять структуру воды, превращая ее в «талую». Как известно, талая вода обладает целебным воздействием на живые организмы. Вода тканях человека тоже имеет структуру талой. 🔻С приходом новых технологий она стала нам доступна.


на основе ВИНОГРАДА ПРОДУКТ 3



( блок ПОЧВЫ : Гуматы )

http://elibrary.ru/item.asp?id=26598360 НЕКОТОРЫЕ ПРОТЕКТОРНЫЕ СВОЙСТВА ИННОВАЦИОННОГО ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНОГО АГРОПРЕПАРАТА «CAVITA BIOCOMPLEX»








Технологии 3-го Тысячелетия с применением на земле ( сад , дача , огород .....) ЭТО - НЕ МЛМ !.....Работа с Юр. и Физ. лицами ! Кто желает стать представителем ( на основании договора в своем регионе ) - обращайтесь через БЛОГ ( 1) . ЧАТ (в блоге) или 2). СКАЙП : master 11061967 ....... ООО " ТК Территория " является официальным представителем ПК " CAVITA "




УДОБРЕНИЯ ДЛЯ РОСТА РАСТЕНИЙ ! ....БОЛЬШАЯ памятка огородникам, садоводам и цветоводам. ( СОХРАНИТЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ )




🌷 Фосфор стимулирует цветение, повышает 
зимостойкость и засухоустойчивость. .......О дефиците 
фосфора свидетельствуют слабый рост, замедленное 

развитие корневой системы, темно-зеленая окраска листьев с красновато-фиолетовым оттенком, их скручивание....Содержится фосфор в гиперфосфате, костяной муке, высушенном курином помете, томас-фосфате, курином помете, навозе и навозной жиже.


🌱 Азот обеспечивает сильный рост. Признаки недостатка азота — пожелтение листвы, короткие, тонкие стебли, плохая урожайность. Содержится азот в растительных остатках, сидератах, навозе, роговой муке, стружке.
🍅 Калий способствует накоплению углеводов и белков, усиливает рост корней, повышает холодостойкость, устойчивость к засухе, сопротивляемость болезням....... Признаки недостатка калия — желтая листва и, ее отмирание, начинающееся с верхушки, переходящее на края, места рядом с жилками. Содержится калий в навозе, древесной золе, гранитной пыли, калийных солях, базальтовой пыли.


🍀 Кальций улучшает почвенный состав, устраняет кислотность почвы. Дефицит характеризуется снижением урожайности, плохой структурой почвы. Содержится кальций в доломите, мергеле, мраморе, меле, водорослевом известняке.🍂 При недостатке магния листья светлеют, на них появляется мраморность, участки между жилками на нижних листьях приобретают красно-фиолетовый оттенок, сами листья истончаются и быстро опадают.🌿 Дефицит серы выражается в слабом росте, цвет растения меняется на светло-зеленый, листва вянет. Признаком нехватки цинка являются пятна неправильной формы, расположенные хаотично. Впоследствии листья отмирают.*****Для супесчаных (песчаных) почв рекомендуется внесение удобрений малыми дозами, но часто.Комплексные удобрения состоят из 2 и более питательных элементов, нужных растению. Их состав специально подобран для определенной цели: для стимуляции роста корней, для увеличения зеленой массы и т. д.➕ БиоКомплекс — сложное комплексное удобрение, обеспечивающие растения веществами для их роста.

АГРОПРЕПАРАТ «CAVITA BIOCOMPLEX»"МЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ" Гиппократ.🔻Ни для кого не секрет, что развитие растений зависят от плодородности почвы, на которой они произрастают. Бытует мнение, что единственно необходимое условие плодородности почвы - это наличие в ней обязательного комплекса минеральных веществ, являющимся источником питания и получения витаминов для любого растения. Но на самом деле, все не так однозначно, и на развитие растений влияет еще несколько немаловажных факторов, один из которых - содержание в почве гуминовой кислоты.✔Гуминовые кислоты присутствуют в природных экосистемах в довольно больших количествах. накапливаясь за многовековую историю планеты, в торфах, в иле на дне водоемов, а также в определенных видах угля. ✔Исследования, проводимые с гуминовой кислотой показали, что в ней присутствует более 50-ти важнейших макро- и микроэлементов, которые полезны не только растениям, но и любым другим живым организмам.✔Гуминовые кислоты для растений являются важнейшим жизнеобеспечивающим элементом, необходимым для стимулирования роста растений, а также развития корневой системы, что дает возможность сильным корням проникать глубоко в почву, насыщаясь влагой даже в неимоверную засуху. ❗Поэтому, вот уже более 50-ти лет назад было доказано, что в случае перевода гуминовой кислоты, которая и в обычном виде является высокоэффективным экологически чистым биостимулятором, в водорастворимые соли калия или натрия, то их эффективность и биологическая активность возрастает в тысячи раз. Вот эти самые соли и имеют название гуминовых, без которых сегодня невозможно представить процесс выращивания растений, вне зависимости от их назначения. ✔Гуминовые удобрения оказывают комплексный эффект не только на рост растений и химико-физические свойства почвы. 🔻Агропрепарат «CAVITA BIOCOMPLEX»Благодаря высокому содержанию гуминовых веществстимулирует рост и развитие растений на протяжениивсего жизненного цикла!✔Способствует интенсификации процессовфотосинтеза в зеленых частях растений!✔Повышает устойчивость растений к стрессовымфакторам, в период вегетации, в различных погодныхусловиях!✔Сокращает сроки созревания и улучшается качествоплодов и овощей!✔Благотворным образом влияет на механическиесвойства почвы, ее тепловой и водный режимы!(Структурирующие свойства нанодисперсного торфауникальны!)✔Положительно влияет на характер и интенсивностьвсех физических, химических и биологическихпроцессов протекающих в почве!✔Обеспечивает сохранение баланса питательныхвеществ в почве!✔Препятствует развитию корневых гнилей!✔Характеризуется высоким коэффициентомиспользования биологически активных веществ ипитательных элементов!✔Используется в низких дозах!✔Экономически выгоден! 🔻Агропрепарат «CAVITA BIOCOMPLEX»изготавливается на основе низинного торфаместорождения «Дедово Поле» Вологодской областис использованием уникальной запатентованной (зеленой)технологии ультразвуковой кавитационнойдиспергации природного сырья до заданныхнаноразмеров в водной среде.






гуминовые удобрения goo.gl/WsPjDm ( БЛОК)




Дача, сад и огород  https://vk.com/doc83486392_444015631?hash=1028ab1ef29e5c8df8&dl=4d99d2205e268caa16  Агропрепарат CAVITA BIOCOMPLEX.



БЛОГ-3. : "предыдущие"  ( ниже  / справа ) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий